Три золота і три срібла!На прошедших выходных в городе Южный прошло первенство Одесской области по быстрым шахматам и блицу среди детей возрастом 12 лет и моложе.

Престижный турнир, проходивший с обсчётом международного рейтинга, собрал более полусотни юных шахматистов Одесщины. 

Наш город представляли пятеро воспитанников клуба "Белая ладья" Дворца детей и юношества: Роман Романовский, Георгий Тарнавский, Богдан Огородник и сёстры Руссевы - Виктория и Мария. Ребята привезли отличные результаты - три первых и три вторых места! У Виктории - два "золота" (и в блице, и в рапиде) среди девочек, а в общем зачёте она вошла в тройку призёров, обойдя даже некоторых мальчишек. Два вторых места - в копилке Ромы. Мария завоевала II место в блице среди девочек. У Георгия - I место в рапиде среди мальчиков в возрастной подгруппе до 8 лет.

Тамара Бобровская

Три золота і три срібла!

Три золота і три срібла!

Три золота і три срібла!

Три золота і три срібла!

Три золота і три срібла!

Три золота і три срібла!

Три золота і три срібла!

Увага! Тисни ТУТ!

Корисні посилання

mon

pedpresa

logo

logo odessa

Статистика

Он-лайн

На сайті 49 гостей та користувачі відсутні

Офіційно

Андрій Абрамченко – міський Голова Ізмаїла: «Розуміючи відповідальність за майбутнє підростаючого покоління, ми зобов'язані дати нашим дітям якісне і повноцінне дозвілля, навчити здоровому способу життя, допомогти реалізувати себе у навчанні, спорті, мистецтві, виховувати їх на прикладах високої моральності й патріотизму» 

Детальніше >>>

Національна дитяча "гаряча лінія"

Національна дитяча «гаряча лінія» Національна гаряча лінія

Календар

Фото

Scroll to top